Блог

Все обязательно сбудется!!!

Уважаемы коллеги, заказчики, партнеры!

Вот и подходит к концу 2014 год. Год, когда каждый из нас стал мудрее, сильнее, счастливее, умнее и просто стал другим. Хочется пожелать, чтобы в Новом году продолжилось ваше преображение. Все обязательно сбудется! Будет много денег, здоровья, счастья. Самое главное не забывать мечтать!

Рекламная группа Свирель говорит Вам спасибо, за то что Вы были с нами!

Календарная продукция является полезным подарком по нескольким причинам: календарь необходим любому человеку - в работе, в планировании отпуска и бюджета.

Идеи Новогодних подарков 2015

Уважаемы друзья и коллеги!

Специально для Вас мы подготовили 12 различных идей для Новогодних подарков для коллег и близких.

Выбор подарка - всегда не легкий процесс, мы прилажили максимум усилий, для облегчения Вам этой задачи!

Будем рады, если Вы воспользуетесь нашими идеями!

Удачной предпраздничной суеты!


Полная версия "12 идей Новогодних подарков 2015 года"


Вот такие подарки получили ребята одной из студий города Новосибирска.
В этих оригинальных рамках могут храниться самые яркие и незабываемые моменты жизни.

Дружная команда Рекламной Группы «Свирель» организовала участие Звода Горячего Цинкования ЭЛСИ в выставке «СИБДОРСТРОЙ», состоявшейся в городе Кемерово с 20-23 мая 2014 года. Наша экспозиция была награждена почетной грамотой ЭКСПОцентра Кузбасс. Надеемся, что у завода появтся постоянные клиенты из Кузбасского региона.

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры!
С Днем Великой Победы!
Желаем всем нам мирного неба над головой!


«Дошкольные годы чудесные»

Осталось несколько месяцев до того, как сотни маленьких жителей Новосибирска перешагнут первый этап своей жизни – детский сад. Выпускной в детском саду – это первый серьезный праздник малыша, и задача взрослых - сделать его интересным и незабываемым. Нами подготовлено специальное предложение для родителей дошколят, которое позволит сделать интересные, нужные подарки детям и воспитателям.

Предложение для родителей дошколят 2014 года

Выпускник 2014 года

Совсем скоро по всему городу Новосибирску прозвучит Последний звонок 2014 года. Специально для педагогов, родителей и, конечно же, выпускников, мы подготовили специальное предложение. На его основе возможно скомплектовать подарочный набор, который порадует всех в этот праздничный день.

Уважаемые родители, мы поможем вам подготовить к выпускному вечеру не только красивые, но и нужные подарки вашим детям, педагогам, школе.

Специальное предложение для Выпускников 2014 года