Брендирование ежедневников

Готовить сувенирную продукцию к новому году нужно заранее, уже сейчас стоит приступить к выбору сувениров, созданию дизайна и даже изготовлению той продукции, которую вы планируете подарить клиентам, партнерам и сотрудникам.

Это касается и ежедневников, если вам все еще нужны аргументы - то читайте вот эту статью, а сегодня мы разберем варианты брендирования ежедневников.


Мы выполняем следующие виды нанесения на ежедневник: тиснение, фольгирование, шильд, гравировка, шелкография, уф-печать.


Но сначала давайте пару слов о том, зачем вообще брендировать ежедневник.


Так или иначе, но многие пользуются ежедневниками. Среди этих многих ваши коллеги, клиенты и партнеры. Конечно, некоторые предпочитают пойти в магазин и, выразив свою индивидуальность, выбрать ежедневник, но многие ожидают, что ежедневник им подарят. Так будьте тем, кто оправдывает ожидание!


Во-первых, вы сделаете приятное. Ежедневник - это не безделушка, такую вещь не выбросят, даже если тот, кому вы подарили ежедневник не будет пользоваться сам, он скорее всего передарит ваш ежедневник. Таким образом, ежедневник с вашим логотипом может оказаться в совершенно неожиданном окружении, но, разумеется, в окружении ваших потенциальных клиентов и партнеров.


Во-вторых, вы снабдите ваших сотрудников вещью, которую будут видеть ваши клиенты, фирменный ежедневник всегда повышает статус компании в глазах клиента.


В-третьих, клиенты, которые будут использовать именно ваш ежедневник и видеть ваш логотип ежедневно так или иначе будут лояльны к вам.


А теперь давайте поговорим о том, каким способом лучше нанести ваш логотип на ежедневник.


ТИСНЕНИЕ

- самый распространенный способ нанесения логотипа на ежедневник: изображение выдавливается с помощью клише.


Особенности:
  • такое изображение никогда не сотрется и не испортится
  • изображение, само собой не цветное. Исключение - см. фольгирование
  • если вы брендируете ежедневники таким способом впервые, то потребуется изготовить клише за дополнительные деньги, но это нужно сделать всего один раз, далее вы будете использовать уже имеющееся клише. Таким образом, данный способ нанесения отлично подходит для большого количества ежедневников.

Тиснение на ежедневнике

ФОЛЬГИРОВАНИЕ

- тиснение, при котором между прессом и ежедневником кладут фольгу и изображение получается серебристого или золотистого цвета.


ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА

- неопытный глаз не отличит гравировку от тиснения, выглядит это очень похоже. Тем не менее, гравировка позволяет наносить тонкие линии, и мелкие детали будут выглядеть более четкими.

 

Особенности:
  • используется для небольшого количества ежедневников, например, для одного, так как не нужно делать клише
  • нужно использовать ежедневники с высококачественным материалом обложки, иначе изображение получится неоднородным, как будто подгоревшим
  • за счет возможности делать макет с мелкими деталями, нанесение будет весьма оригинальным


ШИЛЬД

- надпись или изображение приклеивается к ежедневнику на специальной табличке из пластика, металла или оргстекла


Особенности:
  • выглядит оригинально!
  • можно сделать небольшое количество, даже 1 штуку
  • шильд - это надежно, изображение не испортится
  • экономичный вариант нанесения для небольшого количества, поскольку нет необходимости делать клише и нет сложной подготовки к нанесению

Шильд на ежедневнике


УФ ПЕЧАТЬ

- способ, позволяющий нанести полноцветное изображение, содержащее тонкие линии, при этом нанесение возможно на всю обложку ежедневника.


Особенности:
  • полноцветное, полноразмерное изображение
  • подходит для любого количества ежедневников
  • поскольку можно запечатать всю обложку ежедневника, можно выбрать один из самых дешевых ежедневников, но смотреться будет все равно хорошо за счет изображения
  • такой же как у вас все равно никто не сделает, ведь изображение будет сделано специально для вас!

Уф-печать на ежедневнике


ШЕЛКОГРАФИЯ

- отличный способ сделать цветное изображение на ежедневнике.


Особенности:
  • изображение не должно содержать много цветов и переливов цвета
  • не подходит для небольшого количества, минимальный заказ - 50 штук

Шелкография на ежедневнике


ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ ЕЖЕДНЕВНИКА

Нет комментариев
Добавить комментарий