Новинки сезона

Друзья, у нас новинки!


Во-первых, мы готовимся к новому году. Те, кто как и мы готовится к новому году - загляните в разделы сайта:


Календари - представлены сетки этого года, разновидности других типов календарей. Есть актуальные цены, там где нет - добавим в ближайшее время


Ежедневники - мы собрали некоторые варианты ежедневников этого года, он не все, остальные подберем для вас по запросу. Цены указаны, но без нанесения и с актуальностью на 1 октября - ничего не можем поделать, чем ближе новый год, тем выше цены.


Эко-упаковки - 2017 год - год экологии, сувенирная продукция  готова быть в тренде. Эти упаковки только начало, рассмотрите вариант ручек из картона или эко-блокнотов в замен вашей стандартной сувенирной продукции.


Во-вторых, мы становимся ближе не только для корпоративных клиентов, но и для физических лиц:


Печать на футболках - доступна тиражем 1 штука. Мы подготовили несколько макетов, чтобы вы могли выбрать, но вы всегда можете придумать свой макет.


Изделия из пластика - это наше “коронное” направление - вырезаем слова, таблички, фоторамки и все это делаем с удовольствием ;)


Ну и наконец, мы и сами стали ближе к вам - вы работаем над коммуникацией с клиентами, хотим, чтобы вы могли связаться с нами удобным для вас способом:


новая почта - zakaz@svirelreklama.ru


онлайн-консультант на сайте - он настоящий, не робот;)


А любоваться нами можно в нашем аккаунте в инстаграм


Ждем вас!

Нет комментариев
Добавить комментарий