Брендированный блокнот на пружине

Брендированный блокнот на пружине – это отличная долгосрочная реклама Вашей компании, а также отличный подарок партнерам, клиентам или сотрудникам. К выбору качества бумаги и скреплению листов стоит подходить серьезно, ведь люди стремятся использовать только удобные и качественные вещи, а все остальное просто откладывается в сторону и забывается.
Рекламная группа «Свирель» проконсультирует Вас относительно всех нюансов и подберет параметры изделия, подходящие корпоративному стилю именно Вашей компании. Мы предлагаем самые разные варианты: для скрепления листов можно использовать термоклей или пружину, которая, в свою очередь, может быть пластиковой или металлической, золотой или серебряной, иметь различную форму, располагаться на короткой или длинной стороне блокнота.

По форме корпоративные блокноты могут быть:
• прямоугольными;
• квадратными;
• с вырубкой.

Обложка готового блокнота с логотипом может быть картонной или пластиковой. Пластиковая обложка дает Вам возможность экспериментировать с цветом и прозрачностью, а картонная – с ламинацией, тиснением и лакировкой.

Дополните брендированный блокнот ручкой с логотипом компании, выполненной в то же стиле, и Вы получите готовый бизнес-сувенир.

Нет комментариев
Добавить комментарий