Блог

За все время

Вот такие подарки получили ребята одной из студий города Новосибирска.
В этих оригинальных рамках могут храниться самые яркие и незабываемые моменты жизни.

Дружная команда Рекламной Группы «Свирель» организовала участие Звода Горячего Цинкования ЭЛСИ в выставке «СИБДОРСТРОЙ», состоявшейся в городе Кемерово с 20-23 мая 2014 года. Наша экспозиция была награждена почетной грамотой ЭКСПОцентра Кузбасс. Надеемся, что у завода появтся постоянные клиенты из Кузбасского региона.

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры!
С Днем Великой Победы!
Желаем всем нам мирного неба над головой!


«Дошкольные годы чудесные»

Осталось несколько месяцев до того, как сотни маленьких жителей Новосибирска перешагнут первый этап своей жизни – детский сад. Выпускной в детском саду – это первый серьезный праздник малыша, и задача взрослых - сделать его интересным и незабываемым. Нами подготовлено специальное предложение для родителей дошколят, которое позволит сделать интересные, нужные подарки детям и воспитателям.

Предложение для родителей дошколят 2014 года

Выпускник 2014 года

Совсем скоро по всему городу Новосибирску прозвучит Последний звонок 2014 года. Специально для педагогов, родителей и, конечно же, выпускников, мы подготовили специальное предложение. На его основе возможно скомплектовать подарочный набор, который порадует всех в этот праздничный день.

Уважаемые родители, мы поможем вам подготовить к выпускному вечеру не только красивые, но и нужные подарки вашим детям, педагогам, школе.

Специальное предложение для Выпускников 2014 года

Не знаете, что подарить любимому человеку, кроме цветов и конфет?

Звоните, мы Вам поможем!

Всегда есть повод для подарков и сувениров! Порадуйте своих близких и друзей приятным сувениром, а мы поможем сделать интересный и полезный подарок в короткие сроки!

Листовки, буклеты, визитки, каталоги, баннеры и мобильные баннерные стенды - все это станет прекрасным средством отображения Ваших достижений и разработок и подчеркнет статус Вашей компании перед участниками и посетителями крупнейшей выставочной площадки Сибири "Новосибирск Экспоцентр".

За все время