Рекламная группа "Свирель" выступила партнером XXV Международного детского фестиваля авторской песни "Кольцово-2013"!

В этом году фестиваль приурочен к юбилею кольцовских фестивалей и детского клубного движения в жанре бардовской песни. Его организаторами выступают клуб самодеятельной песни «Свечи» и администрация Кольцово при поддержке «Новосибирской ассоциации детских объединений». По словам председателя оргкомитета фестиваля Сергея Юрьевича Семёнова, особенностью нынешнего фестиваля стало внимание к клубам и руководителям, развивающим детское клубное движение в жанре бардовской песни, а также празднование юбилея мероприятия.

Почетными гостями фестиваля стали иркутская автор и исполнительница Екатерина Барановская и кемеровский дуэт Игоря и Анны Морозовых, также с ребятами делились известные сибирские барды Игорь Иванченко, Вадим Кусков и Сергей Ненашев.

Кроме коллективов Новосибирской области в фестивале приняли участие юные барды из Алтайского края, Томска, Омска, Кемерово, Иркутска, Новоуральска и Петропавловска (Казахстан).

Партнером фестиваля в изготовлении полиграфической и наградной продукции стала Рекламная группа "Свирель". Почетные грамоты, подарочные CD-диски, значки с фирменной символикой фестиваля, выполненные в едином стиле, порадовали гостей и стали украшением мероприятия. Главной изюминкой фестиваля стали оригинальные наградные кубки из оргстекла, разработанные и изготовленные командой рекламной группы "Свирель".

Нет комментариев
Добавить комментарий